версия сайта

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 34"

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

• Создание социально-образовательной среды развития обучающихся, единого уклада, единой корпоративной культуры, включающие урочную, внеурочную и общественно значимую деятельность, систему воспитательных мероприятий, культурных и социальных практик, основанных на системе базовых национальных ценностей российского общества, потребности обучающихся и их родителей (законных представителей), единой системы требований к технологии образовательного процесса.

• Обеспечение достойного уровня общего образования, что позволит учащимся и их родителям строить ясную и долговременную образовательную стратегию в рамках одного учебного заведения.

• Создание условий для саморазвития учащихся в различных сферах основного и дополнительного образования.

• Широкое использование в образовательном процессе информационных ресурсов.

• Развитие уровня профессиональных и личностных компетенций педагогов.

• Развитие системы работы с одаренными детьми.

• Совершенствование системы мониторинговых исследований.

• Организация и формирование инклюзивной образовательной среды.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"